Envio em todo o mundo disponível para todos os países.
Contacto para citação
Email: belparts02@gmail.com
WhatsApp: +86 189 0220 6952
Por favor, sinta-se à vontade para nos contactar a qualquer momento.
produtos
Detalhes dos produtos
MOQ: 1 peça
preço: Negotiable price
Embalagem Padrão: embalagem de madeira
Período de entrega: 3-7 dias
Método de pagamento: T/T, PayPal e garantia comercial
Capacidade de abastecimento: 1000 peças
Informações pormenorizadas
Lugar de origem
China
Marca
Belparts
Número do modelo
Nome do produto:
bomba principal da escavadeira
Aplicativo:
Escavadeira de esteira
Número da peça:
Doença:
Marca Original Remodelada
Remessa:
Mar.Ar. Expressar
Entrega:
3- 7 dias
Embalagem:
Madeira CA1SE
Quantidade de ordem mínima:
1 peça
Preço:
Negotiable price
Detalhes da embalagem:
embalagem de madeira
Tempo de entrega:
3-7 dias
Termos de pagamento:
T/T, PayPal e garantia comercial
Habilidade da fonte:
1000 peças
Destacar
Bomba hidráulica ZX470LC-5G
Bomba escavadeira ZX480MT
bomba hidráulica com garantia
Descrição do produto
Capacidades e gama de produtos
Produtos compatíveis disponíveis
Categorias de produtos adicionais
  • Bomba de combustível
  • Reuniões de acionamento final
  • Motores de balanço
  • Anéis de engrenagem
  • Caixas de engrenagens
Componentes do subbaixo
  • Pistas (Cadeias)
  • Rodízios
  • Ociosos
  • Rodas
# Parte n.o Nome da parte Qty. Pedido de preço
  9184686 POMPA; PISTÃO 1
001 4469526 . REGULADOR 2
011 0820401 . Pisto ASS'Y 2
011A   ... pistão 9
011B   O SHOE. 9
013 0820402 CYL, ASSY 1
013A   - O que é que estás a fazer? 1
013B   ... placa; válvula 1
014 0451003 CYL, ASSY 1
014A   - O que é que estás a fazer? 1
014B   - O que é isso? 1
030 0820403 - Pedaço do cu. 1
030A   - O quê? 1
030B   - O quê? 1
030C   ... alavanca 1
030D   ... BOLT 1
030E   ... PIN 1
030F   ... PIN 1
031 0820404 - Pedaço do cu. 1
031A   - O quê? 1
031B   - O quê? 1
031C   ... alavanca 1
031D   ... BOLT 1
031E   ... PIN 1
031F   ... PIN 1