Contato para Cotação
E-mail: belparts02@gmail.com
WhatsApp: +86 189 0220 6952
Por favor, sinta-se à vontade para nos contatar a qualquer momento.
produtos
Detalhes dos produtos
MOQ: 1 peça
preço: Negotiable price
Embalagem Padrão: embalagem de madeira
Período de entrega: 3-7 dias
Método de pagamento: T/T, PayPal e garantia comercial
Capacidade de abastecimento: 1000 peças
Informações pormenorizadas
Lugar de origem
China
Marca
Belparts
Número do modelo
Nome do produto:
bomba principal da escavadeira
Aplicativo:
Escavadeira de esteira
Número da peça:
Doença:
Marca Original Remodelada
Remessa:
Mar.Ar. Expressar
Entrega:
3- 7 dias
Embalagem:
Madeira CA1SE
Quantidade de ordem mínima:
1 peça
Preço:
Negotiable price
Detalhes da embalagem:
embalagem de madeira
Tempo de entrega:
3-7 dias
Termos de pagamento:
T/T, PayPal e garantia comercial
Habilidade da fonte:
1000 peças
Destacar
Substituição da bomba hidráulica da escavadeira
Bomba hidráulica OEM ZX450
Bomba de escavadeira Hitachi FV30
Descrição do produto
Gama de Produtos e Capacidades
Produtos Compatíveis Disponíveis
Categorias Adicionais de Produtos
  • Bombas Hidráulicas
  • Conjuntos de Tração Final
  • Motores de Giro
  • Coroas de Giro
  • Caixas de Engrenagens
Componentes do Chassi
  • Esteiras (Correntes)
  • Roletes
  • Esteiras Guia
  • Engrenagens de Tração
# Nº da Peça Nome da Peça Qtd. Solicitação de Preço
  9184686 BOMBA; PISTÃO 1
001 4469526 . REGULADOR 2
011 0820401 . ASSY PISTÃO 2
011A   .. PISTÃO 9
011B   .. SAPATA 9
013 0820402 . ASSY CILINDRO 1
013A   .. BLOCO; CILINDRO 1
013B   .. PLACA; VÁLVULA 1
014 0451003 . ASSY CILINDRO 1
014A   .. BLOCO; CILINDRO 1
014B   .. PLACA; VÁLVULA 1
030 0820403 . ASSY PLACA 1
030A   .. PLACA 1
030B   .. BUCHA 1
030C   .. ALAVANCA 1
030D   .. PARAFUSO 1
030E   .. PINO 1
030F   .. PINO 1
031 0820404 . ASSY PLACA 1
031A   .. PLACA 1
031B   .. BUCHA 1
031C   .. ALAVANCA 1
031D   .. PARAFUSO 1
031E   .. PINO 1
031F   .. PINO 1